газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Из Боткинской больницы Удальцов попал в Зюзинский суд
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Из Боткинской больницы Удальцов попал в Зюзинский суд

Культура и общество

Срок административного ареста длиной в 5 суток Сергея Удальцова истек, ему были возвращены документы и личные вещи, однако представители правопорядка продолжали дежурить около палаты, в которой он находился. В минувшую пятницу Удальцов был «спрятан» от митинга в реанимационном отделении стараниями полицейских.

Как позднее рассказала супруга Сергея Удальцова Анастасия, её муж, как один из организаторов субботнего митинга в Москве, направленного против итогов прошедших выборов, задержан сотрудниками полиции прямо в Боткинской больнице и оттуда увезен в Зюзинский суд для рассмотрения очередного административного дела в отношении него.

Анастасия Удальцова добавила, что изначально планировалось рассмотрение в судебном порядке дела об административном правонарушении по ст. 20.25 КоАП РФ (самовольное оставление места задержания), однако в связи с лечением Сергея Удальцова заседание было перенесено на другой день.
 

25.06.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама