газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Что такое сэндвич-дымоход
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Что такое сэндвич-дымоход

Культура и общество

Настоящая печка должна обладать качественным дымоходом, чтобы помещение отапливалось с максимальным комфортом. Однако производители уже перенасытили рынок дымоходами двухконтурного типа из различных металлов, в том числе и из нержавеющей стали. Поэтому потребители все чаще предпочитают использовать продукцию марки «LOKKI», которая предлагает сэндвич-дымоходы с эмалированной поверхностью.

Сэндвич-трубы довольно популярны, так что приобрести их руда не составляет. А вот найти качественный дымоход гораздо труднее. Поэтому двустенные сэндвич-дымоходы, изготавливаемые компанией «СибУнеиверсал» очень востребованы – ведь это не только качественная продукция, но еще и предлагается она по вполне приемлемым ценам.

Система модулей «LOKKI» поможет смонтировать дымоходы сэндвичной конструкции как для печей, так и для каминов. Эти системы сегодня представлены в различных конфигурациях. Зайдя на сайт компании, вы можете ознакомиться и с продукцией, и с особенностями той или иной модели.

Чаще всего сэндвич-дымоходы являются отличной заменой классическим трубам из кирпича. Преимущество их заключается в жаропрочности, ведь эмалированные трубы могут выдержать температурные режимы до 900 градусов. Кроме того, на этих поверхностях не образуется конденсат, поскольку эмаль обладает отличными свойствами.

Конструкция сэндвич-дымоотвода – это труба в трубе, а между ними смонтирован изоляционный слой. Внутри труба покрыта эмалью, что помогает увеличить КПД. Такой дымоход, обладающий двумя стенками вместо одной, значительно улучшает качества, в том числе, долговечность и прочность. А кроме того, сэндвич-трубы довольно надежны.

Заказчики компании «СибУниверсал» знают, что она поставляет свою продукцию по всем российским регионам как в розницу, так и оптовыми партиями.

27.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама