газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Гороскопы и астрология
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Гороскопы и астрология

Культура и общество

Что-то мистическое и завораживающее всплывает в сознании, когда речь заходит об астрологии и гороскопах. Разобраться в этих понятиях, приоткрыть тайный занавес нам поможет женский журнал My Jane (www.myjane.ru).

Давайте для начала разберемся, что же большинство людей подразумевают под астрологией? Чаще всего к астрологам люди обращаются с просьбой узнать свой прогноз на будущий год, гороскоп на месяц или получить любовный прогноз. Любовные прогнозы называются синастрией и требуют данных обоих партнеров. Реже, но все же обращаются люди к астрологии в момент кризисных или переломных ситуаций, связанных с карьерой или материальным положением. Очень часто к астрологии прибегают, конечно же, женщины, в связи с этим очень востребованы вопросы, связанные с рождением детей, их характером и дальнейшей судьбой. В общих чертах узнать не только свое будущее, но и будущее своего ребенка можно на страницах портала www.myjane.ru. Здесь представлено множество видов различных гороскопов: любовный гороскоп, гороскоп на месяц, гороскоп на каждый день, гороскоп на год. Читателям предлагается подборка интересных и познавательные статей по астрологии, магии, оккультизму.

Но гороскопы, это только часть – одно из направлений астрологии. Иногда астрология может предсказать и такое как пропажа человека и даже помочь с поисками. Каждый день в мире пропадают десятки людей, до сих причины исчезновения многих из них остаются загадкой. И непонятно, что это тривиальное преступление, амнезия или вмешательство потусторонних сил.

Существует несколько особенно интересных случаев пропажи человека. Так в Англии в 1763 году 60-летний Оуэн Парфитт, передвигающийся в инвалидном кресле, сидел во дворе дома своей сестры, когда его сестра вышла, что бы забрать Оуэна в дом, кресло оказалось пустым. Вопрос куда мог уйти человек, который не мог ходить остается открытым. Другой случай, переносит нас в Германию 1809 года дипломат Бенджамин Батхерст вместе со своим помощником остановились на обед в одной гостинице. После обеда мужчины вернулись к экипажу, Батхерст подошел к экипажу спереди, что бы осмотреть лошадей и исчез… Подобные исчезновения были зафиксированы и в 20 веке. Так в период с 1920 по 1950 год в США в штате Веромнт произошло множество странных исчезновений. С 1945 по 1950 год в Долгом Перевале бесследно пропали 7 человек. Нашли лишь тело одного пропавшего. Возможно, это было преступление серийного маньяка, а может быть, и нет. Местное население, уверенно, что это злые духи посещают людей.

18.11.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама