газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Аренда фотостудии

Культура и общество

Сегодня наступил долгожданный день, которого мы с мужем очень ждали! Наконец-то мы получили фотографии с недавно проведенной совместной фотосесии. Нашу съемку мы назвали «В ожидании чуда или два с половиной человека». Как все наверное догадались, фотографировалась я беременной, будучи на довольно приличном сроке. Идея провести такую фотоссесию пришла мне в голову, как только мы узнали, что нашу семью ждет пополнение. Ведь так хочется навсегда оставить в памяти такие счастливые моменты жизни. А фотография – это самый лучший способ сохранить такие неповторимые воспоминания.

Местом для нашей фотосъемки мы выбрали фотостудию «Матрица», которая расположена в Голосеевском района города Киева. Ее нам посоветовала наша хорошая подружка и начинающий фотограф, которая и провела съемку. Сразу же мы были приятно удивлены масштабами студии, площадь которой около 100 кв. метров. Также, нас порадовало наличие большого количества площадок, выполненных в разных интерьерных стилях. Так, не выходя из одного помещения можно перенестись с тихой старинной улочки прямо в воздушную невесомость! Кроме этого, работники студии предоставили в наше распоряжение множество реквизита. Так, что было, где разгуляться фантазии!

Также, мне хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма сотрудников студии. Они умело помогали выставлять необходимое освещение, подбирать реквизит и даже подсказывали небольшие секреты, как чувствовать себя более свободно и непринужденно. Цена за аренду студии довольно демократичная, подробнее можно ознакомиться на официальном сайте «Матрицы» matrixstudio.com.ua.

В общем, мы остались очень довольными, как самим процессом съемки, так и ее результатом! И думаем, что где-то через полгодика обязательно повторим этот опыт, но уже втроем, с дочкой. Всем, кто хочет навсегда запечатлеть самые лучшие моменты или события в жизни, рекомендую обратиться именно в «Матрицу» и я уверенна, что вы не пожалеете!

14.01.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама