газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Агентство "Tech-Perewod.RU" - качественный перевод в короткий срок
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Агентство "Tech-Perewod.RU" - качественный перевод в короткий срок

Культура и общество

Агентство "Tech-Perewod.RU" - это качественные услуги в сфере технического перевода. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которым вы можете заказать перевод. Среди множества лингвистических услуг технический перевод является, пожалуй, одной из самых трудоемких. Но переводчики, работающие в агентстве "Tech-Perewod.RU" без труда справятся с самой сложной задачей. Приятно порадует вас стоимость услуг, а также сроки выполнения. Показателем успешности агентства является срок существования ее на рынке подобных услуг – 16 лет. Партнерами выступают как российские, так и крупные иностранные компании.

Специализируясь именно на технической отрасли, штат со временем разделился по отраслям: автомобили, геология, медицина, авиация и многие другие. Переводчики работают с такими видами текстов как инструкции по эксплуатации, технические характеристики, рекламные тексты и некоторые другие. Каждым отделом руководит редактор, который проверяет и вносит коррективы в каждый заказ. Все сотрудники прекрасно владеют лексикой в своей области, к тому же имеют неплохой опыт в переводе инструкций и других видов текста. Спрос на подобного рода услугу резко возрос в связи с широким развитием техники, созданием нового оборудования и устройств. Оборудование приходит в Россию из-за границы, а значит, инструкция на русском языке будет необходимостью.

Основным правилом конкурентоспособности агентств технического перевода является сочетание качества и срока выполнения. Обращаясь в компанию "Tech-Perewod.RU" вы можете быть уверены, что скорость выполнения текста не отразится на его качестве. Агентство работает с материалами любого объема и занимается переводом на многие языки.

Преимущественными направлениями работы переводчиков являются:

- инструкции по эксплуатации, руководства;

- рекламные тексты, каталоги, информационные буклеты;

- документы, характеризующие товар, подлежащий обязательной сертификации;

- все документы, касающиеся компьютерного программного обеспечения;

- тексты других специализаций (фармацевтика, биология и другие).

Произвести оплату за оказанные вам услуги можно с помощью денежного перевода, по банковским реквизитам, электронными деньгами. Всю необходимую информацию вы можете получить, посетив сайт агентства. Там же указаны контактные телефоны, по которым вам дадут профессиональную консультацию.

20.08.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама